92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

В особняке Демидова пройдёт новая ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»

25 июля 2017 | 20:59

С 3 по 6 августа в особняке Демидова пройдёт новая ювелирная выставка «Сокровища Петербурга». На неё приедут представители более 150 компаний из России и зарубежья.

«Более 150 компаний со всей России и из зарубежья в роскошных залах памятника архитектуры представят самый широкий выбор всех направлений и стилей ювелирного искусства! На выставке традиционно можно встретить украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, янтарём, жемчугом, редкими самородками, и конечно же, золото и серебро всех проб и цветов. Выставку «Сокровища Петербурга» выгодно отличает большое количество авторов-ювелиров, которые представляют невероятные по красоте и при этом вполне доступные по цене украшения, изготовленные в единственном экземпляре. К слову, прямые цены без магазинных накруток являются главным преимуществом выставки. Здесь вы можете пообщаться с производителями, узнать истории создания и замысел украшений, обсудить возможность заказа изделия по заранее оговоренному эскизу. Вопреки расхожему мнению, это не стоит больших временных и денежных трат и даёт возможность получить именно то украшение, о котором вы всегда мечтали», — рассказали организаторы мероприятия.

Отметим, особняк Демидова на дни проведения выставки откроют для посетителей. Гости смогут увидеть его девять залов. Кроме того, 3 и 4 августа по особняку будут водить бесплатные экскурсии.

Добавим, каждый день в 19:00 организаторы будут проводить розыгрыши. Постетители смогут выиграть ювелирные украшения и туристические поездки.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!