93.6$ 99.8€
5.44 °С
Новости Все новости

Крупнейшие паблики «ВКонтакте» запускают реалити-шоу

19 июля 2017 | 09:38

Четыре крупных сообщества в социальной сети «ВКонтакте» — «БОРЩ», «Палата №6», «MDK» и «Корпорация зла» — запускают совместное реалити-шоу. Называется оно «Пабличные игры» и будет транслироваться в соцсети.

«Миллионы людей ежедневно ставят лайки, делают репосты и просматривают паблики в поисках годного контента, но никто не знает, какой из пабликов сильнейший. Четыре отвязных и популярных паблика сразятся в самом эпичном соревновании за всю историю интернета», — пишут организаторы в паблике «Пабличных игр».

Предполагается, что каждую команду представят по 6 участников, которые будут жить вместе в окружении 100 камер и выполнять задания навылет. Всего планируется 24 состязания, однако какими они будут, пока не ясно.

«Это первое реалити-шоу, которое полностью пройдет в социальной сети — его организуют сами паблики. Оно будет и самым технологичным: к примеру, слабейших игроков определит нейросеть. Чем меньше участник находится в кадре (выявлять лица будет детектор) — тем выше его шансы покинуть проект. «ВКонтакте» помогает сделать шоу более масштабным: обеспечивает информационную поддержку онлайн и офлайн и привлекает спонсоров», — рассказал «Газете.ру» пресс-секретарь «ВКонтакте» Евгений Красников.

Чтобы попасть в проект, нужно пройти кастинг. Когда именно начнётся шоу и каков главный приз, не указывается, однако в промо-ролике шоу упоминается, что в состязаниях «можно выиграть кучу денег или потерять всё».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!