93.3$ 99.4€
5 °С
Новости Все новости

Задержан подозреваемый в убийстве, совершённом на Индустриальном проспекте

18 июля 2017 | 19:29

Следователи и полицейские задержали подозреваемого в убийстве мужчины, тело которого нашли 17 июля на балконе квартиры одного из домов по Индустриальному проспекту с колото-резаными ранами в области грудной клетки. Следственные органы СКР по Санкт-Петербургу возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

«В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками полиции по подозрению в совершении указанного преступления задержан мужчина 1976 года рождения. По данным следствия, подозреваемый, находясь по вышеуказанному адресу, в ночь на 16 июля 2017 года в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков с потерпевшим, нанёс ему не менее четырёх ударов ножом. От полученных повреждений мужчина 1980 года рождения скончался на месте происшествия», — говорится в сообщении Следственного комитета.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!