92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

«Лёгкий променад — и хрустящие купюры начинают появляться»: пост о том, где в Петербурге можно «наколдовать» себе денег

10 июля 2017 | 14:55| Блоги

Инстаграм-блогер Елена (@girl_with_cappucino) влюбилась в Петербург и переехала в этот город вместе с семьёй. В своём блоге она с юмором рассказывает о петербургской жизни, интересных местах Северной столицы и любопытных фактах о ней. Сегодня «Диалог» публикует пост Елены об улицах, прогулявшись по которым, можно «наколдовать» себе денег.

Есть в этом городе пара улиц, генерирующих денежную энергию. Лично проверено. Когда мой кошелёк бьётся в истерике на очередной диете, я… нет, не начинаю психовать вместе с ним 🙂 А иду прогуляться по Большой Монетной😊☝

Легкий променад туда-обратно — и хрустящие купюры начинают появляться из самых неожиданных источников. Деньги, правда, небольшие, но стабильные😆👍 То долг кто-то вернёт, то оказывается, что мы за квартиру больше, чем надо заплатили, и нам перерасчёт делают)))

А если мне нужна сумма покрупнее — иду тренировать походку на Миллионную. Попробуйте пройти по ней от Дворцовой площади до Лебяжей канавки, загадывая желаемую цифру — только, чур, реальную [а не 100 тыщ долларов😉] — и сами удивитесь.

Мне зимой так на телевизор получилось наволшебничать:)

Текст публикуется с незначительными правками

Есть в этом городе пара улиц генерирующих денежную энергию. Лично проверено. Когда мой кошелек бьется в истерике на очередной диете, я… нет, не начинаю психовать вместе с ним:) А иду прогуляться по Большой Монетной😊☝ . Легкий променад туда-обратно и хрустящие купюры начинают появляться из самых неожиданных источников. Деньги правда небольшие, но стабильные😆👍 То долг кто-то вернет, то оказывается, что мы за квартиру больше чем надо заплатили и нам перерасчет делают))) . А если мне нужна сумма покрупнее — иду тренировать походку на Миллионную. Попробуйте пройти по ней от Дворцовой площади до Лебяжей канавки загадывая желаемую цифру — только чур реальную [а не 100 тыщ долларов😉] и сами удивитесь. . Мне зимой так на телевизор получилось наволшебничать:) . А у вас какие места силы? Я еще например могу рассказать где в Питере ловить удачу, хотите?😜✌ . . . #гуляемпогороду#петербург#петербургналадони#питерсегодня#питерсейчас#питермоимиглазами#москвапитер#архитектура#такявижу#путешествуйпороссии#cityscape#city_explore#lifefolk#liveauthentic#petersburg#lovepetersburg#piter_never_sleeps#spblive#mskpit#photorussia#photorussia_pit#theprettycities#archilovers#geometrics#houseportrait#travelawesome#rus_places#russia_fotolovers

Публикация от про Питер жизнь и путешествия (@girl_with_cappuccino)

Больше блогов — здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!