93.6$ 99.8€
7.44 °С
Новости Все новости

РЖД назначит дополнительные поезда для «Алых парусов»

22 июня 2017 | 10:17

Российские железные дороги назначат дополнительные поезда для пассажиров из Москвы, приезжающих в Санкт-Петербург на праздник «Алые паруса». Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«В целях улучшения качества обслуживания и повышения доступности поездок пассажиров в Санкт-Петербург на праздник «Алые Паруса», который состоится в этом году 23 июня, холдинг «РЖД» увеличивает количество рейсов поездов дальнего следования между Москвой и Санкт-Петербургом. Так, 23 июня из Москвы в Санкт-Петербург отправятся два дополнительных поезда дальнего следования № 76 и № 86 формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»)», — говорится в сообщении.

Отметим, в составы дополнительных поездов включены купейные, плацкартные вагоны и вагоны с местами для сидения. В дни повышенного спроса на перевозку, РЖД также увеличивает количество рейсов высокоскоростных поездов «Сапсан». Например, с 15 июня по 2 июля [в период «белых ночей»] поезда «Сапсан» делают максимальное количество рейсов – по 15 из Москвы в Санкт-Петербург и обратно.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!