93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

В Смольном заработал оперативный штаб по проведению Кубка Конфедераций

16 июня 2017 | 18:30

Вице-губернатор Владимир Кириллов поручил ответственным руководителям организовать круглосуточную работу регионального оперативного штаба, в состав которого включены уполномоченные представители всех структур, ответственных за подготовку и проведение турнира. Главной задачей его работы станет реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

«На сегодняшний день все городские объекты готовы к проведению Кубка Конфедераций. Помимо спортивных и транспортных инфраструктурных проектов, городом реализованы мероприятия, направленные на подготовку медицинской и социальной инфраструктуры, обеспечение актуальных требований безопасности, благоустройство городских объектов, праздничное оформление, подготовку гостиничной, инженерной и телекоммуникационной инфраструктуры, а также набор и обучение волонтеров», — сообщили в аппарате Кириллова.

В рамках обсуждения вопросов операционной деятельности на совещании были рассмотрены задачи на предстоящий период, включая обеспечение слаженного взаимодействия всех привлеченных к организации турнира учреждений и ведомств.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!