92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

В день открытия Кубка Конфедераций снова можно будет купить «Подорожник» с футбольной символикой

16 июня 2017 | 19:35

В субботу, 17 июня, в продажу поступит дополнительная партия проездных билетов «Подорожник», оформленных в стилистике Кубка Конфедераций. Их можно будет купить в кассах 22 станций метрополитена, преимущественно центральных.

«Функциональные возможности новых билетов «Подорожник» те же, что и у обычной карты – на него можно записать различные виды проездных билетов длительного пользования, а также использовать в виде электронного билета, предоставляющего право на совершение поездки в пределах фиксированной суммы. Кроме этого, «Подорожник» может стать хорошим сувениром в память о Кубке Конфедераций FIFA 2017», — отметили в ГКУ «Организатор перевозок».

На предприятии уточнили, что все жители Санкт-Петербурга, а также болельщики, которые прибудут из других городов и стран на матч-открытие, смогут приобрести «Подорожник» со специальным дизайном на некоторых станциях метрополитена. Билеты поступят в кассы станций «Адмиралтейская», «Академическая», «Василеостровская», «Выборгская», «Гостиный Двор», «Звенигородская», «Крестовский остров», «Ладожская», «Ленинский проспект» (вестибюль № 1), «Маяковская», «Московская» (вестибюль № 2), «Невский проспект», «Петроградская», «Площадь Восстания», «Проспект Большевиков», «Проспект Просвещения», «Пушкинская», «Садовая», «Сенная», «Спасская», «Спортивная», «Технологический институт», «Чкаловская».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!