93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

Прямая линия с Путиным завершилась: президент ответил на 73 вопроса

15 июня 2017 | 16:28

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным завершилась около 16:00. Программа длилась почти 4 часа, за которые глава государства ответил на 73 вопроса.

Вопросы Путину успели задать как известные персоны — например, Сергей Безруков и Алексей Учитель — так и обычные граждане страны. Россияне спрашивали президента об экономической ситуации, инфляции, качестве дорог, социального обслуживания, зарплатах, санкциях, футболе, ЖКХ, «дальневосточном гектаре», строительстве Керченского моста и моста на Сахалин, об отечественном автопроме и внуках, протестах оппозиции и преемнике на посту главы государства.

Ответил президент и на два «петербургских» вопроса: один касался будущего судостроительного Балтийского завода, другой — передачи Исаакиевского собора РПЦ.

Отметим, эта трансляция стала 15-ой для президента: традиция общаться с гражданами в формате прямой линии появилась в 2001 году (в 2004 и 2012 годах программа не выходила). Однако рекорд по длительности эта передача «побить» не смогла: в 2013 году Путин общался с россиянами в прямом эфире 4 часа 47 минут.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!