94.3$ 100.3€
-1.66 °С
Новости Все новости

Движение трамваев на Новочеркасском проспекте закрывается до 21 июня

15 июня 2017 | 09:28

Движение трамваев на Новочеркасском проспекте закрывается с 17 по 21 июня 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок».

«С 17 по 21 июня 2017 года, в связи с работами на трамвайных путях, закрывается движение трамваев на Новочеркасском проспекте (на участке от Дальневосточного проспекта до Заневской площади) и вносятся изменения в трассы трамвайных маршрутов №10, №23, №39, №65, усилен маршрут №А», — говорится в сообщении.

Отметим, маршрут трамвая №10 направлен от конечной остановки «Станция Ржевка» по действующей трассе до Заневской площади, далее по Заневской площади, Заневскому проспекту, мосту Александра Невского, Херсонской улице, Исполкомской улице, проспекту Бакунина (обратно: по Перекупному переулку, Херсонской улице) до конечной остановки «Перекупной переулок». Маршрут трамвая №39 начнётся от конечной остановки «Трамвайный парк № 7» по действующей трассе до Дальневосточного проспекта, далее направится по Дальневосточному проспекту, улице Дыбенко до конечной остановки «Река Оккервиль». Трасса трамвая №А будет усилена, движение организовано по будням и выходным в двух направлениях движения. Маршруты трамваев №23 и №65 будут полностью закрыты.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!