92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Активисты с помощью растворителя уничтожат нелегальную рекламу на Невском проспекте

08 июня 2017 | 13:14

В субботу, 10 июня, инициативная группа движения «Красивый Петербург» с помощью растворителя уничтожит нелегальные рекламные надписи на углу Невского проспекта и канала Грибоедова, у выхода из метро «Невский проспект». Об этом сообщили в пресс-службе движения.

«В субботу в 14 часов на углу Невского проспекта и канала Грибоедова (у выхода из метро) участники акции проведут эксперимент: за какое время удастся полностью очистить 500 метров гранитного тротуара, ведущего к храму Спаса на Крови, от рекламных надписей и изображений, нанесённых краской при помощи трафаретов. Безусловно, очищать улицы должны не жители, которым надоело засилье рекламного мусора, а коммунальные службы, в чьи обязанности входит эта работа. Мы надеемся, что они будут активно и регулярно применять показанный в рамках акции способ очистки тротуаров», — говорится в сообщении.

Отметим, координатором акции является Вадим Линин. Он каждый день выходит на уборку незаконных объявлений со столбов и фасадов зданий Санкт-Петербурга.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!