92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

В выходные дни в Петербурге правопорядок будут обеспечивать 150 сотрудников ОМОН

26 мая 2017 | 15:18

В выходные дни, 27 и 28 мая, в связи с проведением праздничных мероприятий ко Дню города и празднования победы хоккейного клуба СКА, в Петербурге правопорядок будут обеспечивать около 150 сотрудников ОМОН. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«27 и 28 мая в Санкт-Петербурге состоится ряд крупных массовых мероприятий, посвящённых празднованию Дня города и победе хоккейного клуба СКА в Кубке Гагарина. Так, в субботу в центре города на Дворцовой площади состоится праздничный концерт «Классика на Дворцовой», безопасность которого совместно с полицейскими обеспечат 60 сотрудников ОМОН ГУ Росгвардии», — говорится в сообщении.

Отметим, в воскресенье, 28 мая, более 80 сотрудников ОМОН будут обеспечивать безопасность во время движения по Невскому проспекту парада чемпионов СКА в честь победы петербургского клуба в Кубке Гагарина и завоевания звания чемпиона России. Кроме того, охранять правопорядок ОМОНовцы будут в этот день и на праздничном концерте на Дворцовой площади.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!