92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

В шести районах Петербурга проходят испытания теплосети

25 мая 2017 | 11:22

В четверг, 25 мая, в Выборгском, Красносельском, Московском, Невском, Петроградском и Пушкинском районах Санкт-Петербурга проходят испытания теплосети. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб».

«В Выборгском районе пройдут испытания на магистральные, распределительные и внутриквартальные сети, находящиеся на теплоснабжении: от Педиатрической котельной в границах улиц: проспект Большой Сампсониевский, Лесной проспект, улица Литовская, улица Матросова; в границах улиц: Апраксинская, Приозёрское шоссе и Юкковское шоссе; тепловые сети к зданиям посёлка Левашово, улицы Мира, 26к2 и улицы Чкалова, 35; от групповой котельной Школьный переулок, 10; тепловые сети от котельной в посёлке Парголово, улице Шишкина, 30 к СДЮШОР», — говорится в сообщении.

В Красносельском районе города будут испытаны магистральные, распределительные и внутриквартальные сети, находящиеся на теплоснабжении Восьмой Красносельской котельной. В Московском районе испытают теплосети от Первой Московской котельной. В Невском районе испытания затронут распределительные тепловые сети от котельных возле улицы Седова, Крупской, Бабушкина и Дудко, а также в границах нескольких проспектов.

«В Петроградском районе испытают теплосети от котельной на Большом проспекте П.С, 7/4. В Пушкинском районе пройдут испытание распределительные тепловые сети от котельной в п. Александровская к зданиям Волхонское шоссе 31, 33; от котельной в городе Пушкин, Кадетский бульвар, 8а, а также от котельной Кадетский бульвар, 26а», — добавили в «ТЭК».

Напомним, предприятие приступило к проведению гидравлических испытаний тепловых сетей 22 мая. С полным списком участков проведения испытаний можно ознакомиться здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!