93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

Новый виадук на Обводном канале откроется 26 мая

24 мая 2017 | 12:47

Движение по новому виадуку и по южной стороне Обводного канала откроется в пятницу, 26 мая. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

«Съезд с виадука будет осуществляться на проспекте Обуховской обороны в сторону Синопской набережной, либо на мост Александра Невского. Северная сторона набережной Обводного канала становится односторонней в сторону Атаманского моста. Существующие ограничения на объектах остаются без изменений. Закрыта для проезда транспорта Синопская набережная в сторону центра, движение направляется на Херсонскую улицу, далее направо по Амбарному переулку и выезжает на свою полосу Синопской набережной. Транспорт, двигающийся по Синопской набережной из центра, проезжает в сторону проспекта Обуховской Обороны в прямом направлении в три полосы через площадь Александра Невского», — говорится в сообщении.

Отметим, в соответствии с представленной схемой организации движения с 26 мая по 25 июня будут действовать ограничения движения транспорта. В частности, закроется движение по набережной Обводного канала от Кременчугской улицы к проспекту Обуховской Обороны и ограничится движение транспорта по набережной Обводного канала у Глухоозёрского шоссе и по Глухоозёрскому шоссе от Мельничной улицы до чётной стороны набережной Обводного канала.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!