92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Появился регулярный рейс между Петербургом и Таллинном

22 мая 2017 | 12:27

Из аэропорта «Пулково» появился регулярный рейс до столицы Эстонии Таллина. Об этом сообщили в пресс-службе ООО «Воздушные ворота Северной столицы».

«Эстонская авиакомпания Nordica с 15 мая 2017 года приступила к выполнению регулярных рейсов из аэропорта Пулково в Таллин. Перевозчик будет осуществлять до 13 перелетов в неделю на комфортабельных воздушных судах Bombardier CRJ700, рассчитанных на 88 пассажиров. Время в пути составит 50 минут. Полёты будут выполняться по код-шерингу с авиакомпанией «LOT Польские авиалинии». Первый борт Nordica прибыл в воздушную гавань Санкт-Петербурга 15 мая рейсом EE321 в 11:20. По авиационной традиции, самолёт в Пулково встретили водной аркой из пожарных брандспойтов, а экипаж — цветами у трапа», — говорится в сообщении.

Отметим, на всех перелётах между Петербургом и эстонской столицей пассажирам предложат бесплатные напитки и разрешат бесплатный провоз багажа. Кроме того, на прямых рейсах будет действовать программа Miles&More. Перелёты до Таллина из Петербурга не выполнялись до этого с осени 2015 года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!