93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

Мирча Луческу не собирается покидать «Зенит» в течение года

22 мая 2017 | 09:21

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Мирча Луческу не собирается заканчивать карьеру в клубе в течение года. Об этом он сказал в эфире телеканала «Матч ТВ».

«У меня ещё целый год контракта. С самого начала, как мне показалось, было преднамеренное давление на меня, пытались создать давление на мое якобы плохое отношение с игроками. Команда должна играть еще лучше с определенными перестановками. Этот год… Хотел бы поблагодарить футболистов. Было сложно играть без трёх лидеров, покинувших «Зенит». Хочу поздравить «Спартак» и ЦСКА с выходом в ЛЧ, «Локомотив» – с победой в Кубке. Желаю им хорошо выступить в еврокубках и принести России много очков», – сказал Луческу.

Отметим, ранее в СМИ появилась информация о том, что Луческу покинет футбольный клуб в конце сезона. Согласно информации источников, последней каплей стало поражение сине-бело-голубых «Тереку» со счётом 0:1. В воскресенье, 21 мая, «Зенит» в матче 30-го тура РФПЛ победил «Локомотив» со счётом 2:0 и занял третье место, которое позволит команде сыграть в квалификации Лиги Европы сезона-2016/2017.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!