93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

В субботу футболисты-любители сойдутся в состязании турнира «Кожаный мяч»

19 мая 2017 | 17:57

В субботу, 20 мая, на стадионе СК «Динамо» в Санкт-Петербурге состоятся финальные соревнования регионального этапа Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч» в средней и старшей возрастных группах. Все желающие смогут поддержать юных футболистов, а также принять участие в развлекательной программе.

«Победители регионального тура завоюют путевку на объединенные всероссийские финалы в Краснодаре и Волгограде. Там они сразятся с лучшими непрофессиональными футболистами со всей страны за главный приз – участие в международном футбольном лагере COPA Coca-Cola, который пройдет в 2018 году в России, где ребята смогут представить страну на одноименном турнире юношеских команд из разных стран. Программа лагеря включает тренировки, семинары, игры, турниры и экскурсии. Наставниками юных футболистов станут известные спортивные тренеры и звезды мирового футбола», — уточнили организаторы.

В этом году в матчах городского финала встретятся по 4 команды юношей в средней и старшей возрастных группах. Кроме того, для болельщиков организована развлекательная спортивная программа: каждый желающий сможет проявить футбольные навыки, проверить меткость в спортивных конкурсах, а также получить тематические призы и подарки.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!