92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Восстановление благоустройства на всех объектах Петербурга завершено

16 мая 2017 | 18:21

Ресурсоснабжающие организации завершили восстановление благоустройства на всех объектах Санкт-Петербурга, по которым в осенне-зимний период выполнялись ремонтные работы. Об этом 16 мая сообщили в Смольном.

«До 15 мая требовалось выполнить мероприятия по приведению в нормативное состояние тротуаров, газонов, улично-дорожной сети на 2244 объектах. Все работы завершены: ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» — на 1204 объектах, ГУП «ТЭК СПб» — 20, ГУП «Ленсвет» — 4, ГРО «ПетербургГаз» — 160, ПАО «Ленэнерго» — 177, ООО «Петербургтеплоэнерго» — 2, АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» — 677 объектах», — говорится в сообщении.

Отметим, контроль за исполнением поручения вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина, а также мониторинг производства работ в ежедневном режиме выполнял комитет по энергетике и инженерному обеспечению города . Албин также предупредил ресурсоснабжающие организации, что качество исполнения работ будет проанализировано, в том числе, на основе обращений петербуржцев через интернет-портал «Наш Санкт-Петербург» и информации общественников — движения «Красивый Петербург».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!