92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Медведев проведёт в Петербурге заседание по импортозамещению

16 мая 2017 | 10:21

Во вторник, 16 мая, премьер-министр России Дмитрий Медведев проведёт в Петербурге заседание правительственной комиссии по импортозамещению. Участники заседания обсудят итоги импортозамещения в 2016 году и работу комиссии в 2017 году, а также вопросы импортозамещения продукции машиностроения для топливно-энергетического комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

«Заседание комиссии пройдёт на территории старейшего промышленного предприятия Санкт-Петербурга – Невского завода. Председатель правительства осмотрит сборочные производства и образцы продукции ЗАО «Невский завод» и пообщается с работниками», — говорится в сообщении.

Отметим, в среду, 17 мая, Медведев примет участие в VII Петербургском международном юридическом форуме и выступит на пленарном заседании «Право в глобальном контексте». Основные темы юридического форума в этом году — регулирование современных технологий и их влияние на развитие профессии, антимонопольное регулирование, финансовая и инвестиционная политика, российско-азиатское сотрудничество и регулирование рынка культурных ценностей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!