93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

Петербуржцы возложили цветы на Пискарёвском кладбище

08 мая 2017 | 13:50

К подножию монумента Матери-Родины на Пискарёвском мемориальном кладбще петербуржцы возложили цветы. В торжественной церемонии приняли участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров и другие.

«Также венки и цветы были возложены от губернатора, правительства и Законодательного Собрания Ленинградской области, от Конституционного суда Российской Федерации, командования Западного военного округа и главного командования ВМФ России, от Уставного суда Санкт-Петербурга, от депутатов Государственной Думы РФ, от представительств субъектов РФ в Санкт-Петербурге, религиозных конфессий, представителей дипломатического корпуса, представительств федеральных органов власти РФ, от ветеранских, молодежных и общественных организаций», — сообщили в Смольном в понедельник.

Отметим, память погибших почтили тысячи петербуржцев. Кроме того, траурные церемонии прошли на площади Победы, на Серафимовском и других мемориальных кладбищах и у Триумфальной арки в Красном Селе.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!