93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

Участок КАД у транспортной развязки с Колтушским шоссе закроется до начала июня

28 апреля 2017 | 13:04

Участок КАД в районе транспортной развязки с Колтушским шоссе закроется для движения по двум полосам с 13 мая по 1 июня. Ограничение движения связано с работами по замене деформационного шва. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в три смены, с ограничением пропускной способности в два этапа. В начале производятся работы на одной половине проезжей части, затем на другой. В период с 13 по 22 мая 2017 года будет организованно перекрытие первой, второй полос движения и полосы безопасности, а с 22 мая по 1 июня 2017 года перекрытие третьей и четвёртой полос движения. На период перекрытия двух полос по оставшимся будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч» — рассказал начальник территориального ситуационного центра Упрдора Илья Пузыревский.

Отметим, на месте будут установлены временные дорожные знаки и направляющие световые стрелки. Кроме того, дорожниками уже установлены средства фото-видео фиксации с информационным табло.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!