93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

В ночь на 2 мая метрополитен в Петербурге будет работать без перерыва

27 апреля 2017 | 12:19

В ночь с 1 на 2 мая метро в Петербурге будет работать без перерыва. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

«С целью обеспечения потребности в массовых перевозках пассажиров в период проведения праздничных мероприятий в ночь с 1 на 2 мая 2017 года петербургский метрополитен будет работать без перерыва», — говорится в сообщении.

Добавим, на вход и выход в ночь с 1 на 2 мая для пассажиров будут открыты все вестибюли станций метро, кроме: вестибюля 1 станции «Проспект Ветеранов», 2 станции «Ленинский проспект», 2 станции «Площадь Ленина», 1 станции «Московская», 2 станции «Невский проспект», а также вестибюлей станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская».

Отметим, что в период с 2:00 до 4:30 2 мая билеты на основе БСК продаваться не будут. Осуществить интернет-платёж в это время также не получится. В кассах метрополитена пассажиры смогут приобрести только жетоны. Проход в метро будет осуществляться с помощью жетонов и электронных карт.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!