92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

С 26 апреля в продажу поступят карты «Подорожник» с символикой Кубка Конфедераций

25 апреля 2017 | 18:29

В среду, 26 апреля, в продажу поступит ограниченная партия проездных билетов «Подорожник», в дизайне которых используется официальная символика Кубка Конфедераций FIFA 2017. Предусмотрены два варианта этих электронных карт.

«ГКУ «Организатор перевозок», комитет по транспорту и комитет по физической культуре и спорту выпустят в реализацию два варианта электронных билетов «Подорожник». Билеты с изображением герба Санкт-Петербурга предназначены для волонтеров, для реализации в кассах метрополитена и в пунктах продаж, а билеты без изображения герба будут доступны во всех кассах метрополитена и в пунктах продаж ГКУ «Организатор перевозок» по адресам: улица Рубинштейна, 32, и площадь Ленина, 8/8», — сообщили в ГКУ «Организатор перевозок».

С функциональной точки зрения такой «Подорожник» ничем не отличается от обычного. На него можно записать любые виды проездных билетов длительного пользования, а также использовать в виде электронного билета, предоставляющего право на совершение поездки в пределах фиксированной суммы. Напомним, что Кубок Конфедераций FIFA 2017 пройдёт c 17 июня по 2 июля в Петербурге, Москве, Казани и Сочи (в Петербурге матчи состоятся 17, 22, 24 июня и 2 июля).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!