93.3$ 99.6€
4.1 °С
Новости Все новости

К кассам «Аэрофлота» на Рубинштейна скопилась очередь из ветеранов

24 апреля 2017 | 19:58

У здания центральных касс «Аэрофлота» в Петербурге, на улице Рубинштейна, 1, в понедельник скопилась очередь из ветеранов, желающих принять участие в акции авиакомпании. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы.

На сайте авиакомпании появилось следующее пояснение: «В связи с проводимой акцией для ветеранов ВОВ с 24 по 28 апреля доступ в городской офис ограничен. Выдача талонов электронной очереди до 20:00. Билеты по акции оформляются только в городском офисе и у уполномоченных агентов».

Как пояснили «Диалогу» в департаменте общественных связей ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии», действительно, получить билеты по брони можно только в центральном петербургском офисе. Однако, как подчеркнул собеседник агентства, билеты также выдаются в 10 офисах уполномоченных агентов компании — но только без предварительного бронирования.

«Перевозка в рамках данной акции должна начинаться только в период с 3 по 12 мая 2017 года. Оформление льготных билетов должно производиться в период с 24 апреля по 12 мая 2017 года (включительно). Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции, — один месяц», — добавили в пресс-службе.

В рамках акции, напомним, все ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны, а также бывшие несовершеннолетние узники фашизма имеют право получить бесплатный билет на перелёт в любую точку России, а также по Азербайджану, Армении, Белоруссии, Киргизии, Казахстану, Узбекистану, Латвии, Эстонии, Литве, Молдавии и Грузии. Ветераны и инвалиды ВОВ также могут получить билеты на перелёты в Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию, Чехию.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!