93.3$ 99.4€
2.12 °С
Новости Все новости

Тучков мост полностью закроется для движения до 6 мая

19 апреля 2017 | 11:49

Тучков мост полностью закроют для движения с 23 апреля по 6 мая. Кроме того, будут введены ограничения на нескольких прилегающих магистралях. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

«С 3:00 23 апреля до 6:00 6 мая в связи с производством плановых работ по реконструкции полностью прекращается движение транспортных средств по Тучкову мосту» — рассказали в ГАТИ.

На указанный период также будут введены ограничения на движение транспорта: на Большом проспекте П.С. от проспекта Добролюбова до «проезда без названия»; на перекрёстке набережной Макарова и Кадетской линии В.О.; на набережной Макарова от Кадетской линии В.О. до Среднего проспекта В.О.; на проспекте Добролюбова от переулка Талалихина до Большого проспекта П.С., а также на проспекте Добролюбова от площади Академика Лихачева до переулка Талалихина.

Ограничения движения вводятся и на участке Дворцовой набережной от Набережной Лебяжьей канавки до Суворовской площади, а также по Дворцовому проезду от Дворцовой площади до Дворцовой набережной: «В связи с производством работ на Тучковом мосту с 0:00 29 апреля до 6:00 6 мая закрывается направление движения транспорта по Дворцовой набережной от Дворцового проезда к Суворовской площади» — добавили в инспекции. ГАТИ просит водителей заранее выбирать маршрут следования.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!