93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

Автобусы на Петроградской стороне изменят трассы в период с 15 по 19 апреля

13 апреля 2017 | 18:58

С 15 по 19 апреля – с субботы по среду – будут изменены трассы автобусных маршрутов № 1 и 14. Связано это с дорожными работами на теплосети на Пионерской улице (на участке от Чкаловского проспекта до Музыкантского переулка).

Автобусы маршрута № 1 будут направлены от конечной остановки «Наличная улица» по действующей трассе до Тучкова моста, далее по Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, переулкам Талалихина и Нестерова, Большой Пушкарской, Введенской, Рыбацкой, Большой Зелениной улицам, Чкаловскому проспекту и далее до конечной остановки «Новосибирская улица». В обратном направлении они будут двигаться от конечной остановки «Новосибирская улица» по действующей трассе до Чкаловского проспекта, далее по Большой Зелениной, Рыбацкой улицам, Большому проспекту П.С., проспекту Добролюбова и далее до конечной остановки «Наличная улица».

Автобусы маршрута № 14 будут двигаться от конечной остановки «Метро Выборгская» по действующей трассе до Пионерской улицы, далее по Пионерской улице, Чкаловскому проспекту, улице Красного Курсанта и далее до конечной остановки «Крестовский остров». В обратном направлении их трасса не изменится.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!