92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

Выставка «Сокровища Петербурга» пройдёт в музее связи имени Попова

12 апреля 2017 | 18:59

Новая ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» пройдёт в музее связи имени Попова. Экспозиция будет открыта для посещения с 20 по 23 апреля.

«Музей связи им. А.С. Попова откроет свои двери 20-23 апреля для посетителей ювелирной выставки-продажи «Сокровища Петербурга». Посетители смогут выбрать украшения по ценам производителей от двухсот пятидесяти ювелирных компаний и мастерских в трёх больших залах музея. Выставка собрала все возможные направления ювелирного искусства, актуальные на сегодняшний день. Нужен подарок или хотите порадовать себя? Тогда для вас – вечная классика из золота и серебра: обручальные и обычные кольца, печатки, серьги, подвески и броши», — сообщили организаторы мероприятия.

В частности, в залах музея будут представлены этнические, футуристические и винтажные украшения. Прямо на выставке можно будет выяснить, какой из камней подходит каждому посетителю по знаку Зодиака.

Добавим, отдельной частью экспозиции станут космические камни — метеориты. Кроме того, на выставке будут работать эксперты-геммологи, которые бесплатно оценят любые украшения. Дл ягостей запланированы розыгрыши призов, фотоконкурс и культурная программа с музыкальными номерами.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!