92.5$ 98.9€
4 °С
Новости Все новости

«Технологический институт» закроют на время проведения траурного мероприятия

06 апреля 2017 | 13:11

Сегодня станцию метро «Технологический институт» закроют на время проведения торжественно-траурного мероприятия в память по погибшим в теракте 3 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе петербургской подземки.

«В связи с проведением торжественно-траурного мероприятия на Загородном проспекте, сегодня, 6.04.2017 года с 17:00 до окончания будет закрыта для входа и выхода пассажиров станция «Технологический институт». В указанный период станция будет работать в формате пересадочного узла между Линией №1 и Линией №2», — говорится в сообщении пресс-службы. Кроме того, петербургский метрополитен просит пассажиров выбрать маршрут заранее и по возможности пользоваться станцией «Пушкинская».

Как сообщал ранее «Диалог», часть Загордного проспекта также будет перекрыта на 4 часа: «6 апреля движение транспортных средств на участке Загородного проспекта от Московского проспекта до Рузовской улицы будет прекращено с 16:00 до 20:00. С 00:00 до 20:00 на Введенском канале и Бронницкой улице от дома 5 до Загородного проспекта будет запрещена остановка и ограничено движение транспортных средств. Движение транспорта по Московскому проспекту будет осуществляться без ограничений», — сообщили вчера в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Напомним, сегодня, в 18:00, возле станции метро «Технологический институт» состоится акция памяти жертв теракта в петербургском метро. В ней собирается принять участие и губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!