93.4$ 99.6€
0.04 °С
Новости Все новости

Матч с «Анжи» станет последней домашней игрой «Зенита» на «Петровском»

06 апреля 2017 | 20:13

Петербургская футбольная команда "Зенит" 8 апреля в последний раз проведёт домашний матч на стадионе "Петровский" - против махачкалинского "Анжи". Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Петербургская футбольная команда «Зенит» 8 апреля в последний раз проведёт домашний матч на стадионе «Петровский» — против махачкалинского «Анжи». Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

«Следующие домашние матчи «Зенит» по соглашению с РФС и УЕФА сыграет на стадионе «Санкт-Петербург», расположенном на Крестовском острове. До конца сезона сине-бело-голубые проведут три встречи в Петербурге — в апреле с «Уралом» и в мае с «Тереком» и «Краснодаром». Точные даты матчей будут известны позднее», — уточнили в «Зените».

Также в пресс-службе отметили, что следующий сезон предполагает начать уже на новом стадионе.

В «Зените» добавили, что купить билеты на матч с «Анжи» можно по цене от 450 до 1600 рублей. Напомним, ранее сообщалось, что в связи с недавним терактом в петербургском метро на «Петровском» в день этой игры усилят меры безопасности: болельщиков не пустят на арену с рюкзаками, сумками, портфелями и пакетами.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!