92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

«Пулково» перешёл на работу в летнем режиме

27 марта 2017 | 12:21

Петербургский аэропорт «Пулково» перешёл на летний режим работы. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе компании-оператора аэровокзала «Воздушные ворота Северной столицы».

«Аэропорт «Пулково» перешёл на летнее расписание полётов. Оно вступило в силу 26 марта 2017 года и продлится до 28 октября 2017 года. В летнем сезоне маршрутную сеть воздушной гавани Санкт-Петербурга пополнят новые рейсы в российские и зарубежные города, увеличится частота полетов по ряду направлений», — говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе компании, среди новых направлений полётов в этом сезоне — Бреген (Норвегия), Катания (Италия), Кавала (Греция), Кутаиси (Грузия) и Таллин (Эстония). Кроме того, будут возобновлены регулярные рейсы в Белград, Загреб, Шанхай, открытые из Пулково прошлым летом, а также традиционные сезонные рейсы в города Греции и Турции, Сеул, Брюссель и Мадрид.

Помимо этого, по многим направлениям будет увеличена частота перелётов: в том числе, в Амстердам, Барселону, Бургас, Варну, Вену, Гамбург, Дюссельдорф, Хельсинки, Анапу, Брянск, Берлин, Волгоград, Воронеж, Казань, Калининград, Минеральные Воды, Самару и Челябинск. Новые чартерные программы откроются для полётов в Подгорицу и Пардубице.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!