93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

На КАД до конца апреля закроют движение по двум полосам в районе развязки с Софийской

27 марта 2017 | 18:58

На петербургской кольцевой автодороге (КАД) в районе развязки с Софийской улицей до конца апреля закроют движение по двум полосам. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга.

«Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в три смены, с ограничением пропускной способности в два этапа. В начале производятся работы на одной половине проезжей части, затем на другой. В период с 9 по 18 апреля 2017 года будет организованно перекрытие первой, второй полос движения и полосы безопасности, а с 19 по 29 апреля 2017 года перекрытие третей и четвёртой полос движения. На период перекрытия двух полос по оставшимся будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч», — сообщил начальник территориального ситуационного центра дирекции Илья Пузыревский.

Как пояснил представитель дирекции, на данном участке будут менять деформационные швы.

«Деформационные швы располагаются друг за другом на протяжении ориентировочно одного километра. Для максимального удобства пользователей дороги (участников дорожного движения) в ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» принято решение о замене четырёх деформационных швов одновременно, чтобы снять вводимые ограничения в кротчайшие сроки и не растягивать на весь строительный сезон», — рассказал Пузыревский.

В зоне проведения работ установят временные дорожные знаки, ограничивающие скорость потока до 50 км/ч, а также направляющие стрелки со световой индикацией. Кроме того, место ремонта огородят барьерами.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!