93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

Во время митинга сторонников Навального в Петербурге задержали нескольких журналистов

26 марта 2017 | 19:02

В Петербурге во время митинга сторонников оппозиционера Алексея Навального задержали нескольких журналистов. Среди них оказались Надежда Зайцева из "Ведомостей", Сергей Сатановский из "Новой газеты", Артём Александров, работающий на "Медузу" и фотограф Давид Френкель.

В Петербурге во время митинга сторонников оппозиционера Алексея Навального задержали нескольких журналистов. Среди них оказались Надежда Зайцева из «Ведомостей», Сергей Сатановский из «Новой газеты», Артём Александров, работающий на «Медузу» и «Деловой Петербург» и фотограф Давид Френкель.

«На Восстания остаются порядка 200 протестующих. Задержания продолжаются. Число задержанных превысило 30», — говорится в сообщении коалиции «Демократический Петербург».

Отметим, также среди задержанных оказался член «Наблюдателей Петербурга» Алексей Белозёров. Задержанные, согласно информации из группы «Помощь задержанным в Питере», находятся в 30-м, 78-м и 28-м отделениях полиции.

Как сообщал «Диалог» ранее, несогласованный антикоррупционный митинг «Он нам не Димон» начался на Марсовом поле в 14:00. Толпа прошла к Дворцовой площади, а далее по Невскому проспекту к площади Восстания, где и начались задержания.

Вероника Бабкина / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!