93.6$ 99.8€
5.44 °С
Новости Все новости

Мужчина на Ленинском проспекте ударил ножом собаку и её хозяйку

17 марта 2017 | 15:52

В четверг, 16 марта, на Ленинском проспекте мужчина напал с ножом на собаку и её 42-летнюю хозяйку. В результате инцидента животное и женщина получили ранения.

В четверг, 16 марта, на Ленинском проспекте мужчина напал с ножом на собаку и её 42-летнюю хозяйку. В результате инцидента ранения получили и человек, и животное.

«Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что 42-летняя местная жительница гуляла с подростком и со своей собакой. Затем ее питомец подрался с другой собакой, из-за чего между женщиной и хозяином второго животного – мужчиной на вид 60 лет, в спортивном костюме и очках — произошёл конфликт. По предварительной информации, этот мужчина подошёл сначала к подростку, ударил его по лицу, потом ударил по лицу женщину, при этом достал нож и угрожал физической расправой. Затем он ударил ножом собаку оппонентки и скрылся», — сообщили в ГУ МВД по Петербургу.

После того, как мужчина ушёл, петербурженка поняла, что и она получила лёгкое ножевое ранение. Ей оказали медицинскую помощь. В настоящее время полиция устанавливает личность агрессивного собаковода.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!