93.3$ 99.4€
1.86 °С
Новости Все новости

Вертолёт МЧС доставил 2 пострадавших в ДТП с туристическим автобусом в Центр экстренной медицины им. Никифорова

16 марта 2017 | 14:48

Вертолет КА-32 авиационно-спасательного центра МЧС России забрал двух пострадавших в ДТП в Выборгском районе из Центральной районной больницы Выборга. Их доставили во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А. М. Никифорова. В полёте пострадавших сопровождали медики.

«В готовности находится вертолет Ми-8 авиационно-спасательного центра СЗРЦ МЧС России. Организацию транспортировки пострадавших  в лечебные учреждения Санкт-Петербурга лично контролирует ВрИД начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгений Дейнека», — сообщили в управлении МЧС по Ленинградской области.

Ранее двумя бортами «Медспаса» в Ленинградскую областную клиническую больницу были доставлены трое человек. Остальные пострадавшие остаются в Центральной районной больнице Выборга. С жертвами ДТП и их родственниками работают психологи.

Напомним, в четверг в 08:50 на трассе «Выборг-Брусничное» Выборгского района туристический автобус, направлявшийся в Финляндию с сотрудниками петербургского «Водоканала» и их родственниками, попал в ДТП. В результате 3 человека погибли, 20 пострадали.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!