5.26 °С
Новости Все новости

СКА обыграл «Динамо» и вышел в финал конференции

16 марта 2017 | 22:14

Петербургская хоккейная команда СКА обыграла московское «Динамо» в пятой игре полуфинальной серии Западной конференции со счётом 2:0. Таким образом, счёт в серии составил 4:1 в пользу «армейцев», что обеспечило им выход в финал конференции.

«ПОБЕЕЕДА! 2:0 в матче, 4:1 в серии. ИДЕМ ДАЛЬШЕ!!! Мы в финале конференции, друзья! И это хорошо», — сообщается в официальном твиттере петербургского клуба.

Отметим, оба гола были забиты во втором периоде матча. На 34-ой минуте ворота соперника поразил Никита Гусев, а на 39-ой — Илья Ковальчук.

Добавим, в финале конференции СКА встретится либо с одноклубниками из Москвы, либо с ярославским «Локомотивом». Дата финальной игры пока не назначена.