93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

Более 200 петербуржцев оказались готовы поменять фамилию за 50 тысяч рублей

13 марта 2017 | 17:40

Сеть универсамов "Верный" запустила акцию, в которой предлагает петербуржцам поменять фамилию за 50 тысяч рублей. Сейчас заявку подали более 200 жителей Петербурга.

Сеть универсамов «Верный» запустила акцию, в которой предлагает петербуржцам поменять фамилию за 50 тысяч рублей. Сейчас заявку подали более 200 жителей Петербурга.

Чтобы получить денежное вознаграждение, каждый участник должен официально изменить фамилию на «Верный» или «Верная» в одном из городских отделов ЗАГС и сообщить об этом организатору.

«Наша акция, в первую очередь, направлена на развитие семейных отношений. Мы надеемся, что кто-то при смене фамилии получит возможность начать новый этап в своей жизни. В любом случае, для участников акции полученное вознаграждение будет полезной инвестицией в свою жизнь», — говорит руководитель проекта «Будьте Верными» Вероника Самохина.

Сейчас больше всего заявок поступило от участников возрастом от 30 до 50 лет — 60%. Как оказалось, сильнее заинтересовались программой женщины, от них поступило 64% обращений. По всей России в акции хотят принять участие около 3 тысяч человек.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!