93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

К Кубку конфедераций подготовят 300 водителей автобусов

09 марта 2017 | 18:06

В марте и апреле 300 водителей автобусов «Пассажиравтотранса» пройдут подготовку для работы на мероприятиях Кубка конфедераций. Основными водителями стали 60 участников транспортного обслуживания Олимпиады в Сочи.

В марте и апреле 300 водителей автобусов «Пассажиравтотранса» пройдут подготовку для работы на мероприятиях Кубка конфедераций. Основными водителями штата стали 60 участников транспортного обслуживания Олимпиады в Сочи.

«В ходе подготовки водители получат новые знания и навыки, необходимые для обслуживания соревнований мирового уровня. Основу водительского корпуса составили. Программа обучения включает в себя теоретическую часть и практику. Среди тем занятий в учебных классах этика водителя и специфика межличностного общения, основы оказания первой помощи и краткий курс английского языка», — сообщили в ГУП «Пассажиравтотранс».

Также водителям будет необходимо хорошо изучить особенности маршрутов, связывающих основные спортивные объекты и фан-зоны со станциями метро, вокзалами и аэропортом. После завершения обучения у каждого водителя начнётся стажировка, на которой они продемонстрируют, насколько хорошо владеют полученными навыками и знают маршруты.

Как «Диалог» писал ранее, уже согласована транспортная система на время проведения мероприятий в рамках Кубка конфедераций. Для обслуживания соревнований в Петербург уже поступили 20 двухсекционных автобусов. Всего власти планируют задействовать 160 автобусов особо большого класса.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!