92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Волонтёры поздравили пассажирок «Пулково» с 8 марта

08 марта 2017 | 17:59

Женщинам-пассажирам петербургского аэропорта «Пулково» 8 марта волонтёры раздали цветы. Акция была приурочена к Междунродному женскому дню, сообщили в среду в пресс-службе Фонда доноров.

Отметим, праздничный флешмоб стал частью всероссийской акции #Вамлюбимые, объединившей разные города страны. «Молодые люди разных возрастов и профессий поздравили случайных девушек на улицах и в общественных местах, подарили цветы и сказали несколько тёплых слов каждой», — рассказали организаторы.

В «Пулково» добровольцы не только дарили женщинам цветы и поздравляли, но и помогали с багажом. Всего за два часа в аэропорту вручили около тысячи роз. Как ещё россияне поздравляли сегодня женщин, читайте и смотрите в нашей подборке.

UPD: Как сообщили в пресс-службе аэропорта, в «Пулково» сегодня состоялось несколько акций, приуроченных к 8 марта. В организации содействовали как работники аэропорта, так и представители отдельных авиакомпаний. Например, восьмая зарегистрировавшаяся на рейс до Стамбула женщина получила в подарок от Turkish Airlines билет из Петербурга в любую точку мира. Как отметили в пресс-службе аэровокзала, всего за день пассажиркам раздали около пяти тысяч цветов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!