93.4$ 99.6€
-3.2 °С

Цветы, машины и самолёты: как поздравляют с 8 марта в России

08 марта 2017 | 15:15

В ночь на 8 марта петербургские автомобилисты устроили массовую праздничную акцию у Вантового моста. Они выстроили автомобили в виде цветка и надписи «С 8 марта». Различные экстравагантные поздравления российские мужчины дарят своим женщинам по всей стране.

Отметим, что аналогичные акции проводили в разных регионах и полицейские: выстраивались в поздравительную надпись сами, или даже создавали её из патрульных автомобилей. Так, например, это происходило в Оренбурге.

«8 Марта – В каждый Дом»: Оренбургские полицейские, общественный совет и кадеты школы-интерната имени И.И. Неплюева необычно поздравили женщин с праздником 8 марта. На плацу учебного заведения сотрудники ГИБДД из патрульных автомобилей выстроили фигуру в форме цифры восемь, а кадеты построились в слово «Марта». С помощью квадракоптера выстроенная фигура была запечатлена с высоты птичьего полета, и в это время кадеты выпустили из рук красные воздушные шары. В поздравительном флешмобе приняли участие 160 кадетов, сотрудники ДПС и 13 патрульных машин полиции. #мвдроссии #полиция #оренбург #полицейский #8МартаВкаждыйДом #8Марта #russianpolice #police #news #вамлюбимые

Публикация от МВД России (@mvd.russia)

Кроме того, во многих регионах полицейские останавливают на дорогах автомобили, за рулём которых находятся женщины, и вручают водительницам букеты и подарки.

Инспекторы ДПС поздравляют с #8марта автолюбительниц Владивостока 💐 #vladivostok

Публикация от Yuriy Smityuk (@smitsmitty)

А в Новосибирске неизвестный лётчик изобразил в небе цифру «8» инверсионным следом самолёта.

International Women’s Day! С праздником! ) #siberia #novosibirsk #womensmarch #womensday #meanwhileinsiberia #meanwhile #meanwhileinrussia #spring #springday #sky #instanovosibirsk #nskcity #nsk #nsk54

Публикация от journaluga (@journaluga)

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!