92.1$ 98.7€
8.88 °С

СКА обыграл «Витязь» в четвёртом матче серии и вышел в полуфинал конференции

27 февраля 2017 | 22:30

Петербургская хоккейная команда СКА обыграла подмосковный «Витязь» в четвёртом матче серии 1/4 финала западной конференции. Встреча состоялась в понедельник в Подольске и закончилась со счётом 1:7.

Таким образом, «армейцы», одержав четыре победы в серии, вышли в полуфинал конференции. «Всё, 7:1 в нашу и 4:0 в серии! ИДЁМ ДАЛЬШЕ!», — сообщается в твиттере команды.

Добавим, голы «Витязю» забили Ярно Коскиранта (3 и 46 минуты), Вадим Шипачёв (4 минута), Сергей Широков (8), Николай Прохоркин (31)и и Евгений Дадонов (39 и 59). Ворота петербуржцев на только 46 минуте смог поразить нападающий «Витязя» Алексей Макеев.