93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

На Лиговском проспекте внедорожник врезался в пешеходов

26 февраля 2017 | 11:33

Поздно вечером 25 февраля на Лиговском проспекте у дома 47 – напротив Московского вокзала – произошло столкновение двух машин. Одна из них, продолжая движение, вылетела на тротуар, где врезалась в пешеходов.

«25 февраля в 20:30 на пульт дежурного «01» поступило сообщение о ДТП в Центральном районе. На Лиговском проспекте у дома 47 произошло столкновение двух легковых автомобилей марок «Форд» и «Хендай»», — сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Пострадали три человека. Корреспондент «Диалога», находившийся в этот момент на площади Восстания, видел три кареты «Скорой помощи», подъехавшие к месту происшествия. Кроме того, на место прибыли сотрудники ДПС и машина МЧС.

«Мужчина (судя по пошатывающейся походке, пьяный) влетел в толпу пешеходов возле бывшего музея секса. Серьёзно пострадали 3 человека. У одной девушки открытый перелом ноги. Мужика достали из авто и избили (сам этого не видел, застал его лежащим на асфальте в луже крови), а зеваки стояли и снимали всё на телефоны – какой то парень даже начал онлайн-трансляцию в Инстаграм (блогер хренов)», — рассказывает о происшедшем один из очевидцев в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

Возможно, водителю внедорожника стало плохо за рулём (например, у него произошёл приступ эпилепсии). В случившемся разбираются дознаватели.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!