93.4$ 99.6€
-1.53 °С

СКА обыграл «Витязь» в третьем матче серии

25 февраля 2017 | 20:38

Петербургская хоккейная команда СКА обыграла подольский «Витязь» в третьем матче серии 1/4 финала западной конференции. Игра состоялась в субботу в Подмосковье и закончилась со счётом 2:6.

Шайбы в ворота «Витязя» забили Патрик Херсли (10-я минута), Евгений Кетов (22-я минута), Роман Рукавишников (35), Никита Гусев (37), Павел Дацюк (42) и Илья Ковальчук (59). Голы петербуржцам забили Александр Никулин (33-я минута) и Алексей Копейкин (52-я минута).

Отметим, в предыдущих матчах серии СКА также одерживал победу над «Витязем». В первой игре «армейцы» победили со счётом 3:1, во второй — 7:2.

Добавим, следующий, четвёртый, матч серии состоится в Подольске в понедельник, 27 февраля. Игра начнётся в 19:30 по московскому времени.