92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Александр Кержаков выпустит автобиографию

20 февраля 2017 | 13:29

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков выпустит автобиографическую книгу. Издание увидит свет 21 февраля.

«Самое главное, чтобы эта книга была интересна не только любителям футбола, но и людям, не вовлеченным в футбол, потому что там рассказываются мои жизненные переживания, о которых у футболистов рассказывать не принято. Я всегда был максималистом и хочу, чтобы прочтя мою книгу, высказали, что она превзошла ваши ожидания. Это и будет тот максимум, который вы как всегда ожидаете от меня», — рассказал Кержаков.

Добавим, в автобиографии спортсмен пишет о футбольном пути и личной жизни.

«Через что пришлось пройти молодому спортсмену, чтобы закрепиться в основном составе легендарного питерского «Зенита»? Почему один из лучших игроков в истории отечественного футбола не получил достаточно практики в составе национальной команды? В чём отличие российского футбола от мирового? Какими были «испанский» и «швейцарский» периоды карьеры футболиста? Из книги вы узнаете о многих событиях личной жизни Александра, которые ранее замалчивались. Как на самом деле проходило сожительство с Екатериной Сафроновой? Счастлив ли он в браке с Миланой Тюльпановой? Какую роль играет в жизни своих детей? Как начиналась дружба с Сергеем Шнуровым и Константином Хабенским? Почему футболист активно интересуется благотворительностью?» — пояснили в ФК.

Отметим, презентации книги пройдут 21 февраля в петербургском «Буквоеде» в доме 10 по Лиговскому проспекту и 24 февраля в московском магазине «Читай-город» в ТЦ «Европейский». На мероприятии можно будет получить автограф футболиста.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!