93.3$ 99.6€
4.1 °С
Новости Все новости

Автобусы №1, 7 и 24 почти на две недели изменят маршруты

17 февраля 2017 | 20:57

Почти на две недели — с 20 февраля по 2 марта — автобусы №1, 7 и 24 изменят маршруты. Это связано с работами на теплосети в Василеостровском районе.

«С 20 февраля по 02 марта 2017 года, в связи с работами на теплосети на пересечении Большого проспекта В.О. и 8-9-й линий, вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 1, 7, 24», — сообщили в пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Автобусы будут ходить следующим образом:

— маршрут № 1: от конечной остановки «Новосибирская улица» по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий, далее по 1-й и Кадетской линиям, Университетской наб., наб. Лейтенанта Шмидта и далее по действующей трассе до конечной остановки «Наличная улица» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений);

— маршрут № 7: от конечной остановки «Московский вокзал» по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий, далее по 1-й и Кадетской линиям, Среднему пр. и далее по действующей трассе до конечной остановки «Наличная улица» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений);

— маршрут № 24: от конечной остановки «Хасанская улица» по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий, далее по 1-й и Кадетской линиям, Среднему пр. до остановки «Станция метро «Василеостровская», далее по Среднему пр., 8-9-й линиям, Малому пр. В.О., наб. Макарова, 1-й и Кадетской линиям и далее по действующей трассе до конечной остановки «Хасанская улица».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!