94.1$ 100.5€
-2.15 °С

СКА обыграл «Сочи» со счётом 6:2

16 февраля 2017 | 22:07

Петербургская хоккейная команда СКА обыграла «Сочи» в матче плей-офф регулярного чемпионата. Встреча состоялась в четверг в северной столице и закончилась со счётом 6:2 в пользу хозяев.

«ЙЕ! Это победа! 6:2 в матче с «Сочи», который, к сожалению, остается без плей-офф. Мы не хотели, чесслово», — сообщается в твиттере СКА.

Отметим, счёт в игре был открыт уже на первой минуте: гол сочинцам забил нападающий «армейцев» Никита Гусев. Также ворота соперника поразили Вадим Шипачёв (3-я и 21-я минуты), Илья Ковальчук (10-я минута), Антон Белов (28-я минута) и Евгений Кетов (29-я минута). Обе шайбы в ворота СКА отправил шведский защитник «Сочи» Оскар Фантенберг (17-я и 45-я минуты).

Добавим, в следующий раз СКА выйдет на лёд в субботу, 18 февраля, в матче против нижегородского «Торпедо». Игра также состоится в Петербурге и начнётся в 17:00.