92.5$ 98.9€
3.63 °С

СКА проиграл «Спартаку» со счётом 2:4

14 февраля 2017 | 22:34

Петербургская хоккейная команда СКА во вторник проиграла московскому «Спартаку» в первом матче плей-офф регулярного чемпионата. Игра состоялась в северной столице и закончилась со счётом 2:4.

Отметим, первую шайбу матча забили «армейцы»: на 7-ой минуте ворота соперника поразил Евгений Кетов. Однако затем хозяева пропустили четыре гола в двух периодах. Забить снова петербуржцам удалось только на 59-ой минуте — шайбу в ворота «Спартака» отправил Илья Ковальчук. Переломить ситуацию в свою пользу у СКА уже не получилось.

Добавим, в следующий раз «армейцы» выйдут на лёд в четверг, 16 февраля. Петербуржцы снова проведут матч дома — на этот раз против «Сочи». Игра начнётся в 19:30.