93.4$ 99.6€
0.04 °С
Новости Все новости

На ж/д станции «Ленинский проспект» задержали 14 подростков-зацеперов

09 февраля 2017 | 13:45

Транспортные полицейские задержали 14 подростков-зацеперов на железнодорожной станции «Ленинский проспект». Об этом сообщили в УТ МВД по Северо-Западному федеральному округу в четверг.

«Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних совместно с оперуполномоченными уголовного розыска УТ МВД России по СЗФО в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий выявлены 14 подростков, 10 из которых причисляют себя к неформальному молодежному движению «зацепинг». Транспортными полицейскими подростки были выявлены на железнодорожной станции Ленинский проспект г. Санкт-Петербург в тот момент, когда пытались зацепиться за электропоезд сообщением «Санкт-Петербург – Луга»», — рассказали в ведомстве.

Отметим, подростков отвели в дежурную часть Балтийского линейного отдела МВД на транспорте и объяснили недопустимость вмешательства в работу железнодорожного транспорта.

Добавим, также в полицию вызвали родителей молодых людей. В отношении них составили административные протоколы. Также информацию об увлечении подростков передали в комиссию по делам несовершеннолетних для постановки на учёт.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!