92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

Петербургские энергетики перешли в режим повышенной готовности

07 февраля 2017 | 09:58

С вечера 6 февраля, понедельника, ПАО «Ленэнерго» перешло в режим повышенной готовности из-за похолодания в Петербурге и Ленобласти. Так, сотрудники организации проверили запас сил и средств, а на круглосуточное дежурство вышли 99 оперативно-выездных бригад.

«Для обеспечения надежного электроснабжения потребителей в ПАО «Ленэнерго» созван оперативный штаб под руководством первого заместителя генерального директора – главного инженера Максима Артемьева. Оперативные штабы также работают в филиалах и дочерних компаниях ПАО «Ленэнерго». Налажено взаимодействие с органами государственной власти, МЧС, смежными сетевыми и подрядными организациями. На оперативном дежурстве находятся 99 бригад, 217 человек, оснащенных 99 единицами специальной техники», — сообщили в «Ленэнерго».

Напомним, ночью и утром 7 февраля в большинстве районов Ленобласти столбик термометра опустится до – 25 градусов и больше. В компании действует круглосуточный телефон горячей линии по вопросам отключения электроэнергии: 8-800-700-14-71.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!