92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

Мотошоу на «Зенит-Арене» ограничит движение транспорта на Крестовском острове

06 февраля 2017 | 20:59

Первое публичное мероприятие на "Зенит-Арене" - мотошоу, которое состоится 11 февраля - внесёт коррективы в схему движения транспорта на Крестовском острове. Об этом в понедельник сообщили в петербургском комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Первое публичное мероприятие на «Зенит-Арене» — мотошоу, которое состоится 11 февраля, — внесёт коррективы в схему движения транспорта на Крестовском острове. Об этом в понедельник сообщили в петербургском комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

«С 13:00 до 21:00 11 февраля в связи с проведением СПб ГУП «Городской центр размещения рекламы» тестовых мероприятий на футбольном стадионе в западной части Крестовского острова движение транспортных средств будет ограничено по Морскому проспекту от Спортивной улицы до улицы Рюхина, по улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, по Южной дороге и Северной дороге», — говорится в сообщении ведомства.

Комплексная схема организации дорожного движения на период проведения мероприятия доступна по ссылке.

Как сообщал ранее «Диалог», первое открытое мероприятие на стадионе пройдёт уже в эту субботу, 11 февраля: на арене состоится мотошоу для 10 тысяч зрителей. Шоу будет бесплатным, однако попасть на него можно будет только по предварительной регистрации (которая, по данным организаторов, уже завершилась). Затем, 22 февраля, на стадионе состоится музыкальный фестиваль «Радио Зенит» для 35 тысяч человек. На нём, помимо прочих, выступят группы «Би-2», «Секрет», «Чайф» и «Танцы Минус». Этот концерт будет платным, билеты на него можно приобрести в театральных кассах города.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!