93.3$ 99.4€
5.23 °С
Новости Все новости

В автомобиле нарушителя ПДД на проспекте Ветеранов нашли оружие и балаклаву

25 января 2017 | 16:31

На проспекте Ветеранов петербургские дорожные полицейские остановили нарушителя ПДД, в автомобиле которого в последствии нашли балаклаву, шесть мобильных телефонов, перцовый баллончик, упаковку с пятью светозвуковыми патронами, деревянную биту, предмет, похожий на автомат с патронами в магазине и два пистолета. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу в среду.

«24 января 2017 года около полуночи на проспекте Ветеранов 23-летний местный житель, управляя автомобилем «Фольксваген», неоднократно нарушил правила дорожного движения, подвергая опасности жизни и здоровья граждан. Сотрудники полиции начали преследование нарушителя, а затем заблокировали его автомобиль на улице Партизана Германа. В ходе осмотра транспортного средства полицейскими было обнаружено и изъято шесть мобильных телефонов, шапка с прорезями для глаз, перцовый баллончик, упаковка с 5 патронами светозвукового действия, деревянная бита, предмет похожий на автомат со снаряжённым магазином патронами, два пистолета», — рассказали в ведомстве.

Отметим, оружие отправили на экспертизу. Выяснилось, что оружие не является боевым и в нём используются холостые патроны.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!