94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

Возле площади Александра Невского после реконструкции открыли перехватывающую парковку

11 января 2017 | 19:19

Неподалёку от площади Александра Невского (и одноимённой станции метро) — на Синопской набережной, 30 — после реконструкции открыли перехватывающую парковку. Об этом в среду сообщили в пресс-службе петербургского комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

«СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» завершило приёмку работ по реконструкции перехватывающей автостоянки у станции метро «Площадь Александра Невского». В настоящее время автоматизированная автостоянка доступна водителям как в режиме «перехвата», так и в платном режиме», — говорится в сообщении.

Как это: платные парковки

Как уточнили в ведомстве, стоянку оборудовали системой видеонаблюдения, терминалом автоматизированной оплаты парковки, шлагбаумом и стойками въезда-выезда. Кроме того, на парковке установили электронныое табло, на котором в режиме реального времени отображается количество свободных мест. Всего стоянка рассчитана на 151 автомобиль.

Как сообщал ранее «Диалог», 9 января после реконструкции также открыли стоянку возле «Ладожской» — на Заневском проспекте, 65. Эта парковка вмещает 160 автомобилей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!